IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Belle vente mobilière
Samedi 20 Juin 2020 à 14h
Lot 26
Crucifix d'église en bois fruitier avec traces de polychromie , XVIème s. (accidents et manques ) H : 42 cm Expert : M. BACOT
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
E-mail :
manosque@aixluberon.auction