Belle vente mobilière

Samedi 20 Juin 2020 à 14h

Lot 15

Poussette d'enfant en hêtre courbé et toile portant une plaque "Le Rêve brevet BAUMANN", fin XIXème début XXème siècle H: 80 cm et L : 107 cm (petites usures et manques sinon bel exemplaire)

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69

E-mail : manosque@aixluberon.auction