Poussette d'enfant en hêtre courbé et toile portant une plaque "Le Rêve brevet BAUMANN", fin XIXème début XXème siècle H: 80 cm et L : 107 cm (petites usures et manques sinon bel exemplaire)
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE