Vase et bougeoir en bronze polychrome à décor de rouge-gorge et pinson branchés. Le bougeoir porte une signature en creux (sous la queue de l'oiseau) LZIBU. Epoque Art Nouveau. Verre ébrêché. H23cm (vase), 8X16,5x8cm
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE