GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 16 Mai 2020 à 14h

Lot 34
Une broche en forme de flèche en or 18k et perles (manques). PB 3.8 gr ER et une broche en or 18k ciselé rehaussé de pierres. 7.3 gr ER

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction