GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 16 Mai 2020 à 14h

Lot 3

Montre de poche boitier en or 18k, double fond métal ( manques aiguilles et verre, bosselage) poinçon tête de cheval . PB 58.5 gr ER
expert Stéphen Portier

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction