Bague "Toi & Moi" en or gris 750 millièmes ornée de deux diamants ronds de taille ancienne pesant 1,42 et 1,43 ct
[Diamants à ressertir et manque] Poids brut : 6,6g Tour de doigt : 53 AC Expert : E et S. PORTIER
Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 4 500 €