MAUBOUSSIN : Collier en or jaune 18k à décor de noeud alternant avec une maille ovale Poids : 48,5 g ER Signé MAUBOUSSIN Paris et numéroté P14922 (sans coffret ni certificat) L 44 cm
Estimation : 1 400 € à 1 500 € Adjugé : 1 400 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE