Buffet bas en bois teinté mouluré et sculpté à décor de coquille ouvrant par deux portes et reposant sur des pieds cambrés, XVIIIème s. 139 cm x 60 cm x 93 cm (restaurations)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 290 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE