DAUM FRANCE : Petite boite carrée en verre à décor gravé et émaillé d'un paysage verdoyant, couvercle rond, porte une signature au crayon" DAUM Croix de Lorraine France 103" (egrenures sur le col) DIam : 10 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 650 €