Grand plat en émaux cloisonnés polychromes à décor extrême oriental d'oiseaux en vol et fleurs de pivoines ou de lys. Bel encadrement de frise de volutes. Diam : 41cm
Estimation : 400 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE