IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Belle vente mobilière : Livres - Bijoux - Mode - Argenterie - Militaria - Tableaux - Mobilier - Design - Arts d'Asie
Samedi 14 Décembre 2019 à 14h
Lot 90
RENE-HIS Charles Edmond (1877-1960) : Paysage de bord de rivière, gouache signée en bas à gauche, 114x80 cm à vue ( sous vitre)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 000 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
manosque@aixluberon.auction