Alain DE CONDE : Mémoires de lumières, Société Azygos - CDR pour les laboratoires PARKE-DAVIS, 1990, un volume carré en feuilles avec une lithographie originale signée et numérotée 105/330 et 4 lithographies formant le volume
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €