IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Belle vente mobilière : Livres - Bijoux - Mode - Argenterie - Militaria - Tableaux - Mobilier - Design - Arts d'Asie
Samedi 14 Décembre 2019 à 14h
Lot 24
AMBROGIANI Pierre (1907-1985) : Bouquet de fleurs des champs, lithographie signée en bas à droite et numérotée 57/125, 75x52 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
manosque@aixluberon.auction