DEBAIN Alphonse, ou DUTAC Alphonse, fin XIX° siècle - Cafetière en argent poinçonné à la minerve à décor de feuillages et branches fleuris s sur le corps et le couvercle. Poinçon lettres A et D centrées d'un volatile. Poids: 650g ER
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 200 €