Gradassi - La Chanson de Roland
Paris, Club du Livre, 1970, in-4 reliure éditeur sous coffret
Exemplaire HC avec la suite des illustrations et le fac-similé du texte ancien
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence