Lot 194 CHABAUD Auguste (1882-1955) : Paysage au clocher du village. Huile sur carton signée en bas à droite. 26 X 36 cm Expert : Amaury de LOUVENCOURT
Paiement comptant par carte bancaire et chèque (uniquement pour les clients connus). Les règlements en espèces ne sont pas acceptés par mesure de sécurité.
Les clients souhaitant déposer un ordre d'achat qui n'ont jamais acheté dans notre étude sont priés de demander un dossier de participation directement par mail à manosque@aixluberon.auction.
Le dossier complet devra nous être retourné avant 18h la veille de la vente. Inscription possible en live
Frais de vente : 21 % TTC en volontaire et 14.4 % TTC en judiciaire