Clip de revers en or gris 750 millièmes à décor d'enroulement, entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant et de taille ancienne, certains légèrement plus importants. (Manque un diamant).
Hauteur : 5,6 cm. Poids brut : 17,2 g AC
Expert : Cabinet PORTIER
Estimation : 1 000 € à 1 500 €