LIIMOGES : Important service de table en porcelaine à décor floral polychrome d'iris mauve, liseré doré comprenant 41 assiettes plates, 10 assiettes creuses, 33 assiettes à dessert et 17 pièces de service ( couvercle de soupière manquant, egrenures)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 650 €