MEMO GAMA GESCHA: Lot de 5 jouets anciens en tôle dont 1 voiture bleue cabriolet grande échelle à pilce (fonctionne) MEMO TBE manque pare-brise, 2 vooitures en tôle lithographiée 1 course N° 8 manque calandre remontoir à clé à revoir 1 voiture en tôle livraison Colis Express, un petit tracteur GAMA avec remorque contenatn trois tonneaux, version mécanique à clé, un porteur de valise Express en tôle (Germany) fonctionne
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 90 €