MATTEL: Château de Barbie avec accessoires (présentoir rotatif, guéridon, rembardes et mobilier, BE, légèrement insolé, quelques manques possibles, hauteur 70cm environ
Estimation : 10 € à 30 € Adjugé : 5 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 AVENUE DU 1ER MAI
04100 MANOSQUE