CIRCUIT 24 SCALEXTRIC JOUEF POLISTIL FRANCE JOUET 1 Circuit électrique de voitures de course coffret N° 2 avec voitures et transformateur - 1 Circuit électrique Autoroute Côte d'Azur complet (peu fréquent) 1 ensemble de 9 voitures de circuit marques diverses et états divers avec manques et accidents.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 150 €