MÄRKLIN, échelle O: Lot de 5 wagons en tôle peinte, comprenant: 2 wagons voyageurs, wagon fourgon, tombereau et un wagon grue (petits chocs, repeints, multiples éclats et rayures)
Estimation : 100 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 AVENUE DU 1ER MAI
04100 MANOSQUE