ESCUDIER Charles Jean Auguste (1848-1923) "La jeune fille pecheuse de crevettes": Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1899. H: 59 cm x 72 cm.
Adjugé : 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence