IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 08 Décembre 2018 à 14h
Lot 384
BEAUVERIE Charles ( 1839-1923) " Les bords du Lignon" Huile sur toile signée en bas à droite . H: 80 cm x 120 cm.
Adjugé : 900 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction