Hervé OBLIGI - stylo à plume "jaguar" en bronze patine vert de gris - présenté en coffret avec socle de présentation (numéroté 4/70) (longueur du stylo fermé 19.5 cm).
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence