TOURON à Paris: Ménagère en vermeil à motif noué signé poinçon minerve comprenant: 6 couteaux, 6 fourchettes, 6 cuillères, une pelle et une cuillère à gateaux, un passe thé et une cuillère saupoudreuse dépareillés ( 1388 gr ), et 6 couteaux lame inox (PB 278 gr) ER (monogrammé SL).
Adjugé : 400 €