PUIFORCAT Paris : Paire de flambeaux "à la financière", en métal argenté, le fût droit émaillé de couleur lapis lazuli et reposant sur une base circulaire. Signé. H: 16 cm.
Adjugé : 200 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence