JANSSAUD Mathurin (1857-1940) : "Paysage de Haute Provence" Huile sur toile signée en bas à gauche - H: 21.5 cm x 33.5 cm (trace de choc) - Cachet de l'atelier au dos.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence