KUONY Camille (XXème) Paire de natures mortes.("Nature morte aux cerise Avignon 1968" et "Nature morte aux pommes 1968") Huiles sur toiles signées en bas à droite. H: 46 cm x 55 cm. Titrée au dos et datée.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence