GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 08 Décembre 2018 à 14h

Lot 102

KUONY Camille (XXème) Paire de natures mortes.("Nature morte aux cerise Avignon 1968" et "Nature morte aux pommes 1968") Huiles sur toiles signées en bas à droite. H: 46 cm x 55 cm. Titrée au dos et datée.

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction