IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 08 Décembre 2018 à 14h
Lot 92
LOMBARD Jean (1895-1983) : Valcros Aix-en-Provence- Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée en bas à gauche 1934 - H: 23.5 cm x 31.5 cm.
Adjugé : 130 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction