France epoque empire : Paire de flambeaux en bronze doré et patiné reposant sur des futs à pans coupés et sur piedouches circulaires à décor ciselé H 27.5 cm.
Adjugé : 280 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence