LORRAIN Nancy : Lustre en fer forgé à décor de feuilles de vigne, la coupe centrale et les 3 tulipes en pâte de verre bleue, grise et ocre. signé. (peinture postérieure). H: 105 cm.
Adjugé : 150 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence