Bureau cylindre à 7 tiroirs et un abattant à décor de guirlandes fleuries, de style Néo-gothique, XIXème siècle. (Manque un tiroir à l'intérieur).H: 125 cm L: 136 cm P: 72 cm. (Accidents).
Adjugé : 100 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence