FRERE Théodore (1814-1888) : Moïse sauvé des eaux, Huile sur panneau signée en bas à gauche, 18 x 25,5 cm
Bel encadrement en bois et stuc doré d'époque XIXème s. Experst : Agnès SEVESTRE BARBE et Amaury DE LOUVENCOURT
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE