Casque de sapeur pompier modèle 1885 de la ville de Gap Bombe, cimier et plaque en laiton.
Manque la coiffe intérieure. IIIème République
(Accidents)
Expert : Jean-Claude DEY
Adjugé : 80 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE