Belle vente mobilière

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h

Lot 88

Casque de sapeur pompier modèle 1885 de la ville de Gap Bombe, cimier et plaque en laiton.
Manque la coiffe intérieure. IIIème République
(Accidents)
Expert : Jean-Claude DEY

Adjugé : 80 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction