LOBEL-RICHE Alméry (1880-1950) : Entrée de Marrakech animée. Lithographie signée, datée 1922 et située dans la planche, signée et N° 121/250 hors planche. 48,5X62,5cm (encadrement sous verre baguette bois)
Adjugé : 150 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE