Nécessaire de toilette trois pièces en cristal taillé 3 pièces , monture en argent à décor fleuri et accessoires de coiffure enargent fourré à décor de frise florale comprenant deux brosses, deux peignes dans une boite, Poinçon Minerve Poids d'argent pesable : 290 g ER
Adjugé : 80 €