JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912): Okimono en ivoire, paysan avec un enfant, portant un panier rempli de fruits. Signé dans un cartouche en laque rouge Gyokuyuki. H. 12 cm. (manques) Cabinet PORTIER et Associés Déclaration Permis D FR1801300164-D
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE