Vitrine en bois de placage marqueté ouvrant par une porte vitrée reposant sur des pieds cambrés, ornementations de bronze doré dont guirlandes de noeuds et médaillon à scène antique d'une prêtresse mettant de l'encens dans un trépied, plateau en marbre Style Transition 143x63x36 cm
Adjugé : 550 €