MODE - BIJOUX - MILITARIA – OBJETS D’ART - ARTS D’ASIE – TABLEAUX - MOBILIER

Samedi 16 Juin 2018 à 14h

Lot 281

Vitrine en bois de placage marqueté ouvrant par une porte vitrée reposant sur des pieds cambrés, ornementations de bronze doré dont guirlandes de noeuds et médaillon à scène antique d'une prêtresse mettant de l'encens dans un trépied, plateau en marbre Style Transition 143x63x36 cm

Adjugé : 550 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
Fax : +33 (0)4 92 72 80 48
E-mail : manosque@aixluberon.auction