Commode d'entre-deux galbée en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, plateau de marbre gris, époque Louis XV , traces d'estampille C. ELLA....80x91x47 cm (Charles ELLAUME) (sauts de placage, restaurations,)
Adjugé : 1 400 €