IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
MODE - BIJOUX - MILITARIA – OBJETS D’ART - ARTS D’ASIE – TABLEAUX - MOBILIER
Samedi 16 Juin 2018 à 14h
Lot 274
Buffet en noyer sculpté à décor de pointes de diamant ouvrant par quatre portes, XVIIème (restaurations, petits manques) 206x160x64 cm
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
Fax : +33 (0)4 92 72 80 48
E-mail :
manosque@aixluberon.auction