GODET Henri ( (1863-1937) : Le ravissement de Psyché, sculpture en marbre réalisée d'après le tableau de William Bouguereau (1825-1905), signé sur la terrasse, H 73 cm (accidents et manques)
Adjugé : 525 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE