Cartel d'applique en bronze doré à décor de rinceaux, cadran émaillé blanc à chiffres romains larqué Delarue à Paris, 108 rue vieille, style rocaille H : 57 cm (mécanisme à revoir, manque balancier )
Adjugé : 150 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE