Automate "cage à oiseau" en métal doré, le remontage déclenchant un mouvement de pivot du corps et du bec de l'oiseau, socle à décor de guirlandes de fleurs, marqué MADE IN FRANCE 6074631 H : 26 cm ( manques, mécanisme à réviser)
Adjugé : 150 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE