Important lutrin double face en fer forgé, tôle et bois polychromes orné au sommet de deux pique-cierges encadrant une croix, deux bougeoirs latéraux à bras dépliants, fût à décor de globe sur piètement quadripode 200x70x53 cm
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE