CHINE - XIXe siècle : Ensemble comprenant une paire de vases et un brûle-parfum en bronze incrusté de cuivre et argent à décor de personnages dans des paysages et de signe shou. Diam : 25 cm. H : 31 cm. Socles en bois. Expert : Cabinet PORTIER-JOSSAUME
Adjugé : 400 €