SPIELTER Carl Johan (1851-1922) : Couple agé, lui lisant le journal, elle jouant aux cartes, HST, signée en bas à gauche et datée 1912, 105x125 cm (restaurations, légers manques)
Adjugé : 2 000 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE