Bague carrée en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant principal coussin de taille ancienne pesant env. 2.5/3.00 cts dans un entourage de 12 diamants ronds de taiulle ancienne Poids total : 8.1 g ER (TDD 53.5) ( égrisures et manques ) certaines pierres ) - Expert : Cabinet E & S PORTIER.
Adjugé : 4 500 €