MODE - BIJOUX - MILITARIA – OBJETS D’ART - ARTS D’ASIE – TABLEAUX - MOBILIER

Samedi 16 Juin 2018 à 14h

Lot 176

Bague carrée en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant principal coussin de taille ancienne pesant env. 2.5/3.00 cts dans un entourage de 12 diamants ronds de taiulle ancienne Poids total : 8.1 g ER (TDD 53.5) ( égrisures et manques ) certaines pierres ) - Expert : Cabinet E & S PORTIER.

Adjugé : 4 500 €

HÔTEL DES VENTES DU LUBERON
110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
Fax : +33 (0)4 92 72 80 48
E-mail : manosque@aixluberon.auction