Lampe en bronze doré à décor de jeune homme portant une torchère reposant sur une base cannelée en marbre rouge, style Louis XVI H : 84 cm (egrenure à la tulipe non d'origine)
Adjugé : 220 €
HÔTEL DES VENTES DU LUBERON 110, avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE