HAMILTON David : Venise, Vilo, 1989, un volume in4 relié, cartonnage éditeur, sous jaquette couleurs, texte et légendes de Peter Lauritzen, exemplaire numéroté 197 et signé, l'une des 235 exemplaires réservé à la société American Express, avec tirage complémentaire numéroté en feuillet séparé avec timbre sec (légère corne jaquette)